Sebening

Ekkehard Sebening

Rechtsanwalt, Mediator, Fachanwalt für Familienrecht
sebening@datevnet.de

Henke-1

Marcus Henke

Rechtsanwalt, Mediator
henke@datevnet.de

Woetzel_neu

Reiner Wötzel

Rechtsanwalt, Fachanwalt für Arbeitsrecht
reiner.woetzel@datevnet.de

Gülbahar Evcimik

Rechtsanwältin
evcimik@datevnet.de

Nicole Kriening


Empfang
Steuerfachangestellte, Sekretariat
0 57 21 / 80 08 - 0
info@rechtsteuern.de

Schafrig

Monika Schafrick


Bürovorsteherin • Sekretariat allgemein
0 57 21 / 80 08 - 14
schafrick@datevnet.de

Miller

Marina Miller

 Sekretariat allgemein
Mahn- und Vollstreckungswesen
0 57 21 / 80 08 - 16
marina.miller@datevnet.de

Buethe

Gisa Büthe

Sekretariat allgemein
Mahn- und Vollstreckungswesen
0 57 21 / 80 08 - 12
gisa.buethe@datevnet.de