Janzen

Heinz Janzen

Steuerberater
heinz.janzen@datevnet.de

Eckhard Meyer

Steuerberater
eckhard.meyer-stb@datevnet.de

Sven Ackermann

Steuerberater / Landwirtschaftliche Buchstelle
sven.ackermann@datevnet.de



Nicole Kriening

Empfang
Steuerfachangestellte, Sekretariat
0 57 21 / 80 08 - 0
info@rechtsteuern.de

Cordula


 

Cordula Anders


Steuerfachangestellte Einkommenssteuer
0 57 21 / 80 08 - 36
cordula.anders@datevnet.de

Kruse


Karin Kruse


Steuerfachangestellte
Abschlüsse, Buchführung, Steuern
0 57 21 / 80 08 - 32
karin.kruse@datevnet.de

Barsch


Kathrin Barsch


Steuerfachangestellte
Einkommenssteuer
0 57 21 / 80 08 - 52
kathrin.barsch@datevnet.de

Buhre


Karin Buhre


Steuerfachangestellte
Abschlüsse, Buchführung, Steuern
0 57 21 / 80 08 - 15
karin.buhre@datevnet.de

Reimer


Nadine Reimer


Steuerfachangestellte
Lohn, Buchführung,
Steuern, Abschlüsse
0 57 21 / 80 08 - 31
nadine.reimer@datevnet.de

Ende-Messenbrink


Silvia Ende-Mesenbrink


Steuerfachangestellte
Fachassistentin für
Lohn und Gehalt
Buchführung, Lohn, Baulohn
0 57 21 / 80 08 - 41
silvia.ende-mesenbrink@datevnet.de

Flemke


Ron Flemke


Steuerfachwirt
Abschlüsse, Buchführung, Steuern
0 57 21 / 80 08 - 42
ron.flemke@datevnet.de

Renz


Karin Renz


Steuerfachangestellte
Abschlüsse, Buchführung, Steuern
0 57 21 / 80 08 - 35
karin.renz@datevnet.de

Mut


Tatjana Mut


Steuerfachangestellte
Zertifizierte Lohn- und Gehaltsbuchalterin (IFU / ISM)
Lohn, Buchführung
0 57 21 / 80 08 - 43
tatjana.mut@datevnet.de

Hesse

Victoria Hesse

Steuerfachangestellte
0 57 21 / 80 08 - 49
victoria.hesse@datevnet.de

 

Ulrike Berger

Bürokauffrau
Sekretariat, interne Verwaltung
0 57 21 / 80 08 - 44
ulrike.berger@datevnet.de

Hue

Anna Hue

Steuerfachangestellte
0 57 21 / 80 08 - 45
anna.hue@datevnet.de

Spier

Marvin Spier

Auszubildender
marvin.spier@datevnet.de

Melanie Stock

Auszubildende
melanie.stock@datevnet.de

Nicollette Aragües Bremer

Auszubildende
nicollette.bremer@datevnet.de