Janzen

Heinz Janzen

Steuerberater
heinz.janzen@datevnet.de

Sven Ackermann

Steuerberater / Landwirtschaftliche Buchstelle
sven.ackermann@datevnet.de

Petra Dombrowski 

Kaufmännische Angestellte
Empfang, Sekretariat
0 57 21 / 80 08 - 0
empfang.rechtsteuern@datevnet.de

Annedore Beckert

Kaufmännische Angestellte
0 57 21 / 80 08 - 34
annedore.beckert@datevnet.de


Cordula Anders

Steuerfachangestellte Einkommenssteuer
0 57 21 / 80 08 - 36
cordula.anders@datevnet.de

Kruse

Karin Kruse

Steuerfachangestellte
Abschlüsse, Buchführung, Steuern
0 57 21 / 80 08 - 32
karin.kruse@datevnet.de

Barsch

Kathrin Barsch

Steuerfachangestellte
Einkommenssteuer
0 57 21 / 80 08 - 52
kathrin.barsch@datevnet.de

Reimer

Nadine Homburg

Steuerfachangestellte (in Elternzeit)
Abschlüsse, Buchführung, Steuern
0 57 21 / 80 08 - 31
nadine.homburg@datevnet.de

Dagmar Mesenbrink

Steuerfachangestellte
Abschlüsse, Buchführung, Steuern
0 57 21 / 80 08 - 41
dagmar.mesenbrink@datevnet.de

Flemke

Ron Flemke

Steuerfachwirt
Abschlüsse, Buchführung, Steuern
0 57 21 / 80 08 - 42
ron.flemke@datevnet.de

Ekaterina Solodki

Kauffrau für Büromanagement
(in Elternzeit)
Lohn und Finanzbuchhalterin
0 57 21 / 80 08 - 45
Ekaterina.Solodki@datevnet.de

Melanie Stock

Steuerfachangestellte
Buchführung und Steuern
0 57 21 / 80 08 - 37
melanie.stock@datevnet.de

Dirk Liehr

Dirk Liehr

Steuerfachangestellter
Abschlüsse, Buchführung, Steuern
0 57 21 / 80 08 - 35
dirk.liehr@datevnet.de

Luca Schirmer

Steuerfachangestellter
Buchführung, Steuern
0 57 21 / 80 08 - 49
luca.schirmer@datevnet.de

Laura Harmening

Auszubildende
laura.harmening@datevnet.de