Janzen

Heinz Janzen

Steuerberater
heinz.janzen@datevnet.de

Sven Ackermann

Steuerberater / Landwirtschaftliche Buchstelle
sven.ackermann@datevnet.de

Angela Zimmermann

Kaufmännische Angestellte
Empfang, Sekretariat
0 57 21 / 80 08 - 0
Angela.Zimmermann@datevnet.de


Cordula Anders

Steuerfachangestellte Einkommenssteuer
0 57 21 / 80 08 - 36
cordula.anders@datevnet.de

Kruse

Karin Kruse

Steuerfachangestellte
Abschlüsse, Buchführung, Steuern
0 57 21 / 80 08 - 32
karin.kruse@datevnet.de

Barsch

Kathrin Barsch

Steuerfachangestellte
Einkommenssteuer
0 57 21 / 80 08 - 52
kathrin.barsch@datevnet.de

Reimer

Nadine Reimer

Steuerfachangestellte
Abschlüsse, Buchführung, Steuern
0 57 21 / 80 08 - 31
nadine.reimer@datevnet.de

Silvia Ende-Mesenbrink

Steuerfachangestellte,
Fachassistentin Lohn und Gehalt
Buchführung und Lohn
0 57 21 / 80 08 - 41
silvia.ende-mesenbrink@datevnet.de

Flemke

Ron Flemke

Steuerfachwirt
Abschlüsse, Buchführung, Steuern
0 57 21 / 80 08 - 42
ron.flemke@datevnet.de

Ekaterina Solodki

Kauffrau für Büromanagement
Lohn und Finanzbuchhalterin
0 57 21 / 80 08 - 45
Ekaterina.Solodki@datevnet.de

Melanie Stock

Steuerfachangestellte
Buchführung, Lohnbuchführung, Steuern
0 57 21 / 80 08 - 37
melanie.stock@datevnet.de

Dirk Liehr

Steuerfachangestellter
Abschlüsse, Buchführung, Steuern
0 57 21 / 80 08 - 35
dirk.liehr@datevnet.de

Candy Pönitzsch

Auszubildende
candy.poenitzsch@datevnet.de

Luca Schirmer

Auszubildender
luca.schirmer@datevnet.de